Торжественное мероприятие с вручением юбилейной медали « 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

IMG-20200325-WA0007

В соответствии с Решением консультативного Совета глав местных администраций МР и ГО Калужской области от 27.12.2019 года администрация МО ГП « Город Белоусово», Городская Дума городского поселения   провела  торжественное мероприятие с вручением юбилейной медали « 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.».

На торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню были приглашены жители города: инвалиды,труженники тыла,бывшие несовершеннолетние узники фашизма. Награды вручены Барановой Виктории Дмитриевне, Медведько Прасковье Николаевне ,Сафоновой Раисе Федоровне и другим уважаемым людям.

Ранее юбилейные медали были вручены участникам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 г.г. в результате поквартирного обхода сотрудниками администрации, депутатами Городской Думы, участниками городского  Совета Ветеранов. С нескрываемой радостью Бурыкина Мария Ивановна, Груздев Александр Павлович, Песня Павел Иванович, Яковлев Леонид Николаевич и жительница блокадного Ленинграда Рейнгард Эмма Яковлевна встречали представителей исполнительной власти.

Депутатами Городской Думы будет  продолжена работа  по вручению юбилейных медалей заслуженным жителям поселения. Всего на территории города проживает 81 человек, имеющий право на получение медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»

В эти светлые дни хочется пожелать всем жителям города мирного неба над головой, семейного счастья, здоровья близких и благополучия.