Коронаэкономика: Как превратить опасности в возможности?

6768678768787-300x266

Бизнес-среда стремительно меняется. Остаться на плаву и выйти из кризиса, окрепнув и получив новые возможности, даже ценой неизбежных потерь — цель № 1.

1 июня Центр «Мой бизнес» Калужской области запускает антикризисную online-программу, которая дополнит имеющиеся меры государственной поддержки лучшей практикой работы бизнеса в условиях изменений. Программа уже реализована в нескольких регионах.

1 июня «Агентство развития бизнеса» Калужской области запускает программу «Коронаэкономика: как превратить опасности в возможности?». В виде коротких online-практикумов участники смогут:

✔ освоить практики работы и перестроить управление бизнесом в условиях кризиса, сократив потери;

✔ найти поставщиков, партнеров и клиентов из разных регионов России, которые уже успешно справляются с кризисом;

✔ снизить риски для бизнеса и собственника в период кризиса;

✔ поддержать собственную команду с помощью совместной работы на программе;

✔ разработать собственный антикризисный план первоочередных шагов — то, что необходимо делать прямо сейчас и придется сделать завтра по отношению к команде, финансам, управлению и рынку;

✔ увидеть «ходы» по расширению своего присутствия на рынке;

✔ получить неочевидную инсайдерскую информацию о том, как действовать в период изменений.

«Это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по предотвращению дефолта в собственном бизнесе и подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях. Программа строится на обширном опыте работы в кризис предпринимателей из разных сфер и регионов страны» — отмечает автор, один из наставников программы, практик R&D и управления изменениями Сергей Ситников.

Участие в мероприятиях программы полностью бесплатно. Формат проведения — online. Программа ориентирована на собственников бизнеса, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

Регистрация возможна любым удобным способом:

- по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1314656/

- через форму регистрации на сайте: https://develop-pro.ru/events/.

Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru.