Городу Белоусово -23 года!

DSC07944

В 2006 году город Белоусово вошел в состав Жуковского района как городское поселение « Город Белоусово».

День города является одним из любимых праздников горожан. Праздник отмечают все возрастные группы, проживающие на территории Белоусово. Для детей был приготовлен отдельный блок. С 11 часов утра дети и подростки прыгали на батутах , катались на каруселях, учились водить машинки, ели вкусную « сладкую вату», обсыпались разноцветными красками под задорную музыку.

Для любителей необычных занятий бал организован мастер – класс по изготовлению корзин из старых газет. Директор городской библиотеки Н.В. Семенова с удовольствием рассказывала о технологии изготовления различных предметов и обучала желающих плести корзины.

Ближе к вечеру состоялось шествие трудовых коллективов по улицам города под звуки барабанов, которые пронесли перед колонной трудящихся города красивые девушки из группы « Виват».

Во время торжественной части Глава администрации Д.А. Лексунин   вручил горожанам   почетные грамоты за добросовестный труд, за благоустройство территории города, юным горожанам новенькие паспорта.

В праздничном концерте приняли участие сотрудники местного ГДК « Созвездие» и приглашенные музыкальные группы и солисты.

Завершился праздник красочным салютом!