Фестиваль ГТО среди семейных команд

IMG_20200228_201720

На базе ФОК «Факел» состоялся районный фестиваль ГТО среди семейных команд. Пять семейных команд из города Жукова, Белоусово, сельских поселений Трубино и Высокиничей боролись за звание самой спортивной семьи. Родители и дети пробовали свои силы в различных видах спорта. Завершающим этапом явилась эстафета ГТО, в которой оценивались не только физическая сила, но и ловкость, быстрота, выносливость.
По итогам фестиваля команда белоусовцев,состоящая из членов семьи Оборок заняла третье место: папа Олег в личном зачете занял второе место,мама Ольга заняла первое место и дочь Влада оказалась на третьем месте.
По итогам эстафеты семья Оборок заняла второе место.
Администрация МО ГП «Город Белоусово» выражает семье благодарность за участие в спортивном мероприятии и желает им дальнейших спортивных успехов.