День народного единства!

IMG_4033

01 ноября в городском поселении «Город Белоусово» в честь государственного праздника Дня народного единства прошли мероприятия, объединяющие и жителей и гостей города.

В 11.00 у ГДК «Созвездие» состоялся митинг трудящихся организаций и предприятий города. С приветственными словами к населению обратились Глава города Григорьева Т,А., заместитель Главы администрации МО ГП «Город Белоусово» Фомина Н.Ю., настоятель местного храма Святой Елисаветы отец Вячеслав.

Они напомнили, что данному празднику – символу сплоченности великого государства в этом году исполнилось 15 лет и процветание нашего государства зависит от каждого человека, добросовестно исполняющего свои обязанности на рабочем месте. Отец Вячеслав отметил, что государственный праздник также связан с почитаемой у православных Казанской иконой Божией Матери, помогающей российскому воинству побеждать врагов Родины.

Вечером того же дня в ГДК «Созвездие» состоялся праздничный концерт с участием народных и творческих коллективов города.

Администрация города и депутаты Городской Думы желают землякам крепкого здоровья, счастья ,благополучия!