Благотворительная акция « Собери ребенка в школу»

DSC07875

В предверии нового учебного года в муниципальных районах Калужской области традиционно проводится благотворительная акция « Собери ребенка в школу» в помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении и малообеспеченным семьям, имеющих детей школьного возраста к по подготовке детей к школе.

Для обеспечения охвата детей и подростков образовательной деятельностью данную акцию при поддержке администрации Мо ГП « Город Белоусово» было решено провести в праздничный день – День Российского флага!

Перед турниром по фролболу среди учащихся Белоусовской средней общеобразовательной школы № 2 в честь Дня Российского флага гости, присутствующие на мероприятии вручили школьные принадлежности директору школы Пешковой О.К. для дальнейшей передачи тетрадей, ручек, карандашей, нотных тетрадей, блокнотов для рисования учащимся школы.

Администрация МО ГП « Город Белоусово» благодарит за активное участие в благотворительной акции Главу городского поселения Григорьеву Т,А., представителей ООО « Газпром трансгаз Москва» Белоусовское ЛПУМГ»(Линейное производственное управление магистральных газопроводов»),КЦСОН Жуковского райцона, молодежной общественной организации « Молодая гвардия».

Также огромное спасибо Главному судье соревнований Спицыну А.Н.