8 марта — Международный женский день!

8 марта — Международный женский день

Администрация городского поселения город Белоусово тепло и сердечно поздравляет всех женщин города Белоусово с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем.

По календарю приход весны начинается 1 марта, но в народе это событие связывают с наступлением дня 8 марта – праздничного для всех женщин.

Без женских рук, нежности и обаяния невозможно представить быт и жизнь каждой семьи и каждого народа. А в трудные времена женщина стояла в одном ряду с мужчиной, перенося тяготы и лишения и участвуя во всех сложных этапах развития государства. И при этом ещё несла основную ношу по воспитанию детей, поддержанию тёплого и уютного семейного очага. Наши матери, сёстры, жёны и любимые – все они достойны любви и несомненного уважения, и сегодня играют заметные роли во всех делах общества.

В Белоусово женщины представлены в обоих органах власти, самоотверженно работают на ведущих предприятиях, в социальной сфере и сфере услуг, крепят обороноспособность Отечества, растят детей. Только многодетных матерей в нашем городе сегодня более сорока! Совсем не случайно такие важные понятия как красота, доброта, верность, любовь – все женского рода.

От всей души поздравляем вас, дорогие женщины, с вашим замечательным праздником! Любви вам и очарования! Наслаждайтесь жизнью, никогда не думайте о плохом и находите во всём лишь прекрасное. А внимание мужского пола и забота близких людей с вами будут обязательно!

 

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»
Т.В.Зважий