5 октября – День Учителя!

IMG_20181005_124808

В этот день в России принято поздравлять учителей, наставников, мастеров, тренеров, воспитателей, всех, кто так или иначе имеет отношение к образовательной и воспитательной деятельности. В этот день для учителей силами учащихся организуются концерты празднично оформляются учебные помещения, проводятся дни самоуправления и другие тематические мероприятия.

5 октября 2018 года заместитель Главы администрации МО ГП « ГородБелоусово» Фомина Н.Ю.  посетила МОУ СОШ № 2 с праздничными поздравлениями в адрес учителей местной школы.

Заместитель Главы администрации вручила Почетные грамоты учителям за многолетний плодотворный труд и в связи с Днем учителя. В качестве подарка администрация пригласила концертную  группу Калужской филармонии.