5 октября — День учителя!

День учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда! По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и почтения обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, нашего молодого поколения.

Жизнь всегда предъявляет к педагогам самые высокие требования. Сегодня учитель должен не только обладать специальными знаниями, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и учить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Дорогие педагоги города Белоусово! Низкий поклон Вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и искренней любви учеников!

С уважением
Глава администрации
МО ГП «Город Белоусово» Т.В.Зважий