«Все на земле от материнских рук»

«Все на земле от материнских рук», под таким девизом прошла очередная встреча участников Клуба «Вдохновение». Программу  подготовили работники МКУ Жуковского района «КЦСОН» и МУ Городская библиотека.

Присутствующих поздравил зам Главы Администрации МО ГП «Город Белоусово» Петров Вячеслав Иванович и директор МКУ Жуковского района  «КЦСОН» Григорьева Татьяна Алексеевна.

Изюминкой программы было выступление – инсценировка девочек, которые рассматривали фотографии в альбоме своих  мам  и рассуждали о их далеком детстве и юности.

Участники тоже проявляли активность : они читали стихи, пели песни и, конечно, традиционные игры. Мама – это хозяйка и наши участники с удовольствием готовили плов и борщ, кто быстрее, из заранее заготовленных карточек. Мама, которая нас одевает, и участники должны  приклеить нарисованную одежду на нарисованных кукол.

«Мама – рук твоих тепло, мама – солнышко мое», и участники создают солнышко, и в лучах этой теплоты отражаются лица присутствующих.

Праздник удался, было весело, и трогательно.