Камеры видеонаблюдения

Outside-Camera

В прошлом году в г. Белоусово состоялось рабочее совещание Главы администрации МР «Жуковский район» А.В.Суярко, администрации МО ГП «Город Белоусово», депутатов Городской Думы «Город Белоусово» с представителями прокуратуры, районного отделения полиции и УФМС.

На этом совещании был поднят вопрос о необходимости установки в городе камер видеонаблюдения. Эта мера является очень эффективной по профилактике охраны общественного порядка, а так же снижению преступности в местах массового скопления людей, попадающих под обзор камер наружного наблюдения.

На прошлой неделе установлены 6 камер видеонаблюдения в городе в районе бани, магазина «Колос», ГДК «Созвездие», городского сквера и магазина «Торговый двор».