22 августа — День Государственного флага Российской Федерации

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители города Белоусово! Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!
Российский триколор – один из главных символов нашего государства. Он отражает единство народов и славную историю России, ее военную мощь и богатую культуру, выдающиеся достижения и подвиги наших соотечественников.
День российского флага – праздник истинных патриотов своей страны, всех, кто осознает свою ответственность за собственную страну, гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России. Этот день – еще одна возможность еще раз продемонстрировать любовь к своей Родине, ощутить свою сопричастность с ее судьбой.
Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг!
В этот праздничный день желаю вам, дорогие земляки, мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья и успехов во всем!

Глава администрации МО ГП «Город Белоусово»

Т.В.Зважий