II Фестиваль детского творчества

Такого скопления детей и родителей городской дворец культуры «Созвездие» не  видел давно. Образно говоря «яблоку негде было упасть».Детские коллективы МДОУ «Малыш»,МДОУ «Елочка», МДОУ «Березка», Белоусовской школы искусств, Белоусовской средней общеобразовательной школы, городского дворца культуры собрались на  второй городской фестиваль детского творчества, посвященный дню матери. С приветственным словом и поздравлением  с праздником  к собравшимся обратился заместитель главы администрации городского поселения «Город Белоусово» Вячеслав Петров.

В течении более двух часов дети показывали свои таланты в хореографии, декламировании стихов, хоровом и индивидуальном пении. Самым маленьким участникам концертной программы недавно исполнилось три года. Каждое выступление зрители принимали бурными и продолжительными аплодисментами. Все коллективы за участие в фестивале были награждены Почетными грамотами администрации городского поселения и ценными подарками.