12 декабря – День Конституции Российской Федерации

12lg323

12 декабря мы отмечаем один из важнейших государственных праздников — День Конституции России. Основной закон нашей страны был принят всенародным голосованием именно в этот день в 1993 году.

Конституцию не зря называют ядром правовой системы, фундаментом демократии и надежной основой социально-экономического развития страны, ведь соблюдение и защита конституционных прав граждан — верный признак того, что в своем развитии государство движется в правильном направлении. Каждый гражданин обязан знать главный закон своей страны — грамотное его применение позволит не только сформировать в обществе правовое сознание и мышление, но и гарантировать качественную и цивилизованную жизнь.

Уважаемые Белоусовцы! Поздравляю вас с Днем Конституции России и желаю стабильности, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,
МО ГП «Город Белоусово» Т.В.Зважий