c_46-R0SMJE

В Новый 2020 год с новыми силами!!!

Новогодние праздники закончились и судьи центра тестирования приступили к принятию нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к Труду и Обороне»!

Выпуск от 15.01.20

snus

В Калужской области официально запретили продажу снюса

26 декабря 2019 года инициативу молодежного парламента о полном запрете на продажу снюса на территории Калужской области поддержали депутаты регионального Заксобрания.

Отчет главы администрации МО ГП «Город Белоусово»

Уважаемые жители города Белоусово!

15 января 2020г. в ГДК «Созвездие»  в 17.30 состоится отчет Главы администрации МО ГП «Город Белоусово» Дмитрия Алексеевича Лексунина перед населением.

2AZchMkkjws

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

Поздравляем всех участников, которые уже успешно справились с выполнением нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Желаем не останавливаться на достигнутом, дальше идти в ногу со временем, укрепляя физические качества, дух патриотизма и активную гражданскую позицию.

h2lkLauIZNw

В последнюю пятницу уходящего года прошло торжественное награждение комплекса ГТО!

27 декабря в МБУ «СШ»ФАКЕЛ» состоялось вручение заслуженных знаков отличия!

Почетным гостем этого мероприятия стал зам.главы администрации МР «Жуковский район»- Ерыгин Александр Александрович.