rest_biz

Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания

На базе федеральной выставочной площадки «ВсероссийскаяВыставка.РФ» с 12 ноября 2018 г. по 31 марта 2019 г. будет проходить мероприятие «Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания».

IMG_20181107_121201

Сдай макулатуру — спаси дерево

Администрация города Белоусово приняла участие в проекте « Спаси дерево», проводимого оргкомитетом Всероссийского Эко – марафона ПЕРЕРАБОТКА « Сдай макулатуру – спаси дерево».

Ежегодные опросы населения

Уважаемые жители города Белоусово!

Уже второй год подряд наш город участвует в программе по благоустройству дворов и общественных территорий «Комфортная городская среда». За два года был обустроен двор жилого дома №25 по ул. Гурьянова

Внимание – газ!

С наступлением холодного времени года люди всеми способами стараются удержать в помещении тепло: закрывают плотнее форточки, заклеивают вентиляционные каналы, прикрывают шиберные заслонки на горелочных устройствах котлов, уменьшая тягу.

vlksm

100 лет комсомолу!

29 октября 2018 года исполнилось 100 лет комсомолу — в этот день был создан Российский коммунистический союз молодежи, который с образованием СССР был преобразован в ВЛКСМ.

press_r_bc142839-C8FF-46CD-8A63-B1C44D47FA62-160x160

Сведения из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

31 октября 2018 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Как получить сведения из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства?».