Решаем вместе

Уважаемые жители Жуковского района!

26 марта 2024 года в 12-00 в администрации муниципального района «Жуковский район» состоится прием граждан специалистами Министерства конкурентной политики Калужской области
492b0f9f808f35ca40e480175b2e768d

8 марта — Международный женский день!

Дорогие, милые женщины!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!

sobaki_thumb

Отлов безнадзорных животных (собак)

Администрация МР «Жуковский район» сообщает, что в 2024 году отлов безнадзорных бродячих собак будет производиться на регулярной основе без предупреждения, согласно заключенного муниципального контракта на осуществление услуг по отлову и заявок от населения!

Памятка!

Об условиях, обеспечивающих защиту граждан от угрозы причинения вреда жизни и здоровью со стороны животных.

sirena_06

Уважаемые жители Жуковского района!

С целью оценки готовности и технического состояния системы оповещения 6 марта 2024 года в период с 10:40 до 10:44 запланирована проверка региональной системы оповещения населения

23 февраля - День защитника отечества

23 февраля — День защитника отечества!

Уважаемые жители города Белоусово!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Памятка по безопасному обращению с газом в быту

Предоставление единовременной социальной выплаты на газификацию домовладений

В Калужской области действует Закон от 24.02.2022 № 192-ОЗ «Об установлении дополнительной меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на возмещение расходов, связанных с установкой внутридомового газового оборудования».

Blue flames of a gas stove

О необходимости технического обслуживания внутридомового/внутриквартирного газового оборудования

С 1 сентября 2023 года вступули в силу поправки в Федеральный закон «О газоснабжении в РФ», Жилищный кодекс РФ и Правила пользования газом № 410, согласно которым изменяются требования к специализированным организациям, осуществляющим деятельность по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

2v9lbXF2QbI

Состоялся отчет Главы администрации МО ГП «Город Белоусово»

26 января 2024 года состоялся отчет Главы администрации МО ГП «Город Белоусово» «Об итогах социально – экономического развития городского поселения «Город Белоусово в 2023 году и задачах на 2024 год».

wteQPEK3DtE

Уважаемые жители города Белоусово!

26 января 2024 года в 18:00 в ГДК «Созвездие» состоится отчет главы администрации Тараса Владимировича Зважий «Об итогах социально — экономического развития городского поселения» город Белоусово» в 2023 году задачах на 2024 год».

АКЦИЯ «СНЕГ, ЛЫЖИ, ГТО!»

В минувший четверг обучающиеся спортивной школы «Факел» г. Белоусово, а также их родители, приняли участие в мероприятии по выполнению норматива комплекса ГТО «Бег на лыжах на 1/2/3 км» в рамках региональной пропагандисткой акции «Снег, лыжи, ГТО!» Более 20 обучающихся спортивной школы «Факел» присоединились к акции.