Решаем вместе

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды

Постановление №74
» От: 28.02.2020
Об участии муниципального образования городского поселения "Город Белоусово" во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (Просмотреть)

Итоговый протокол
» От: 18.01.2019
Общественной муниципальной комиссии по отбору территорий в МО ГП "Город Белоусово", участвующих во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (Просмотреть)

Решение №01
» От: 18.01.2019
О приеме предложений по определению перечня мероприятий, которые целесообразно реализовать на территории, участвующей во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2019 году (Просмотреть)

Конкурс малых городов 2019
» От: 10.12.2018
(Просмотреть)

Постановление №240
» От: 20.11.2018
Об участии муниципального образования городского поселения "Город Белоусово" во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (Просмотреть)

» От: 12.03.2018
Протокол общественной муниципальной комиссии по принятию решения о подведении итогов приема предложений населения по выбору общественной территории (парка) в МО ГП "Город Белоусово", участвующей во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (Просмотреть)

Итоговый протокол
» От: 26.02.2018
Итоговый протокол общественной муниципальной комиссии по отбору территорий в МО ГП "Город Белоусово", участвующих во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (Просмотреть)

Постановление №46
» От: 14.02.2018

Решение №03
» От: 14.02.2018
О приеме предложений по отбору территорий в МО ГП "Город Белоусово", участвующих во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды (Просмотреть)