Архивы за День: 31.12.2019

2AZchMkkjws

С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

Поздравляем всех участников, которые уже успешно справились с выполнением нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Желаем не останавливаться на достигнутом, дальше идти в ногу со временем, укрепляя физические качества, дух патриотизма и активную гражданскую позицию.

h2lkLauIZNw

В последнюю пятницу уходящего года прошло торжественное награждение комплекса ГТО!

27 декабря в МБУ «СШ»ФАКЕЛ» состоялось вручение заслуженных знаков отличия!

Почетным гостем этого мероприятия стал зам.главы администрации МР «Жуковский район»- Ерыгин Александр Александрович.

Fgao6nJSHhE

Торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В преддверии нового года, 26 декабря в МОУ «ООШ» с. Высокиничи состоялось торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

m_PVJguxLko

Второй этап по силовой гимнастике комплекса ГТО прошёл 24 декабря в МОУ «ООШ» с. Высокиничи

В этой школе с ответственностью подходят ко всем спортивным мероприятиям, а в частности, к комплексу «Готов к Труду и Обороне».