Архивы за День: 22.08.2019

Росреестр по Калужской области информирует

«Дачная амнистия» продлена. Итоги «горячей линии» Управления Росреестра по Калужской области.

С продлением дачной амнистии до 1 марта 2021 года гражданам, имеющим в собственности недвижимое имущество на садовых участках, дана возможность зарегистрировать его в упрощенном порядке, без разрешения на ввод дома в эксплуатацию.

Росреестр по Калужской области информирует

Установление охранных зон пунктов государственной нивелирной сети и внесение их в ЕГРН

Федеральным законом Российской Федерации от 03.08.2018 № 342-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» поставлена задача до 1 января 2022 года установить охранные зоны пунктов государственной геодезической сети, государственной нивелирной сети и государственной гравиметрической сети.

S8RMupmYmNE

Велопробег, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации!

Администрация МР «Жуковский район» приглашает всех жителей и гостей Жуковского района принять участие в велопробеге, посвященному Дню Государственного флага Российской Федерации, который состоится 24 августа 2019 года.