Архивы за День: 12.04.2019

chistii_rodnik_2019

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области объявляет конкурс «Чистый родник – наше здоровье»

Министерство природных ресурсов и экологии Калужской области в рамках природоохранной акции «Дни защиты от экологической опасности – 2019» объявляет конкурс проектов по благоустройству родников «Чистый родник – наше здоровье» среди населения Калужской области.

Личный прием граждан

Уважаемые жители города Белоусово!

25 апреля 2019 года с 12-00 до 14-00 в актовом зале администрации МР «Жуковский район», по адресу: Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 31. Министерством конкурентной политики Калужской области совместно с администрацией МР «Жуковский район» будет организована работа общественной приемной по вопросам защиты прав потребителей.