Архивы за День: 09.04.2019

Росреестр по Калужской области информирует

Кадастровая палата информирует о предоставлении услуг для граждан

Кадастровая палата по Калужской области напоминает жителям региона, что с июля 2017 года учреждение занимается дополнительными видами деятельности, оказывая гражданам информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги.

Росреестр по Калужской области информирует

Электронные услуги Росреестра – это просто и удобно!

В условиях становления и развития информационного общества Росреестр расширяет спектр государственных услуг гражданам, бизнес-сообществу, а также другим ветвям государственной власти, при котором личное взаимодействие между органами власти и заявителем минимизировано.

Росреестр по Калужской области информирует

Сервис «Личный кабинет правообладателя» упрощает жизнь владельцам недвижимости

«Личный кабинет правообладателя» на сайте Росреестра позволяет зарегистрированным пользователям повысить уровень защищенности прав и улучшить качество обслуживания собственников недвижимости.

Росреестр по Калужской области информирует

Запрет на операции с недвижимым имуществом без личного участия правообладателя

Каждый владелец недвижимого имущества может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

Росреестр по Калужской области информирует

Как узнать историю перехода прав на недвижимость?

Необходимость узнать историю объекта недвижимости может возникнуть при разных обстоятельствах. Например, перед приобретением квартиры, для многих покупателей одним из важных критериев может стать информация о бывших собственниках объекта и о том, как часто происходила смена собственников.

Росреестр по Калужской области информирует

Как объединить земельные участки?

Филиал Кадастровой палаты по Калужской области информирует, что объединение ранее существовавших участков является одним из способов образования нового земельного участка.