Архивы за День: 18.03.2019

Гвардия

Уважаемые жители города Белоусово!

Калужское региональное отделение «Молодой Гвардии» . Мы — молодое поколение России! Мы не стоим в стороне, а предлагаем решения, вкладываем энергию, действуем командой и отвечаем за свои слова и поступки!

cxZvz3RIsBw - копия (2)

Молодогвардейцы поддержали команду земляков «Маршал» на чемпионате в Наро-Фоминске

10 марта 2019 года Жуковские молодогвардейцы совместно с Администрацией МР «Жуковский район» поддержали команду земляков «Маршал» на чемпионате в Наро-Фоминске в хоккейном матче с командой из Селятино.

Внимание!

Уважаемые жители города Белоусово!

21 марта 2019 года с 11.00 час. до 12.00 час. в здании администрации МР «Жуковский район» по адресу: г.Жуков, ул.Гурьянова, д.31 будут вести прием специалисты ФКУ «Главное бюро медико — социальной экспертизы по Калужской области» Минтруда России.