Архивы за День: 09.07.2018

Росреестр по Калужской области информирует

Советы специалистов Управления Росреестра по Калужской области: как зарегистрировать недвижимость без приостановок и отказов

Управление Росреестра по Калужской области, проанализировав причины приостановлений и отказов в постановке на кадастровый учет и государственной регистрации недвижимости за пять месяцев 2018 года

Росреестр по Калужской области информирует

Большинство жителей Калужской области получают госуслуги через МФЦ

Одним из показателей дорожной карты «Повышение качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» является уровень предоставления услуг по постановке на кадастровый учет через МФЦ.

Росреестр по Калужской области информирует

Получать услуги по оформлению недвижимости стало проще и удобней

По результатам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ Калужская область входит в топ-20 регионов. Регион успешно внедряет целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности.

Росреестр по Калужской области информирует

Управление Росреестра по Калужской области информирует

04.07.2018 Росреестром проведено селекторное совещание с руководителями территориальных органов Росреестра по вопросам организации планирования на 2019 год проверок по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, лицензионному контролю, проведения полевых контрольных измерений координат характерных точек границ земельных участков.

IMG_20180708_160436

Концертная программа, посвященная «Дню семьи, любви и верности»

08 июля 2018г.  в 16-00ч в МКУ ГДК «Созвездие» (на уличной сцене) состоялась концертная программа, посвященная «Дню семьи, любви и верности», с участием артистов-вокалистов ГДК «Созвездие».