Июнь 2018

Внимание!

ГБУ КО «Жуковская ветстанция» сообщает:

29 июня 2018 года специалистами Жуковской ветстанции будет проводиться выезд на подведомственную Вам территорию с целью проведения вакцинации против Бешенства собак и кошек.

IMG_8167

«Вперед Россия»

12 июня 2018г. в 12-00ч – состоялась праздничная, конкурсно-спортивная, развлекательная программа «Вперед Россия»,  в ней принимали участия танцевальная группа «Амира» (руководитель Латыпова Наталья).

IMG_8083

Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России!

08 июня 2018г. в 16-00ч- состоялся  праздничный концерт, посвященный Дню России, в котором принимали участие в основном дети нашего Городского Дворца Культуры «Созвездие». 

Росреестр по Калужской области информирует

Государственный земельный надзор. Нарушения земельного законодательства и их последствия. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

29 июня 2018 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Государственный земельный надзор. Нарушения земельного законодательства и их последствия».

Росреестр по Калужской области информирует

При покупке недвижимости опасайтесь мошенничества

Приобретение собственного жилья — мечта практически каждого человека. Однако несовершенство законов, неосведомленность или простая невнимательность покупателей при покупке недвижимости, открывают возможности для мошенничества.

Росреестр по Калужской области информирует

Управление Росреестра по Калужской области напоминает: закон запрещает требовать у заявителя документы, не предусмотренные законом

Управление Росреестра по Калужской области обращает внимание граждан и предпринимателей, что Федеральный закон № 218 от 13 июля 2015 года «О государственной регистрации недвижимости» запрещает требовать у заявителя дополнительные документы, которые не предусмотрены законом.

Росреестр по Калужской области информирует

Вступил в силу Административный регламент по осуществлению госнадзора в области геодезии и картографии

Управление Росреестра по Калужской области сообщает: 05 июня 2018 г. вступил в силу Приказ Министерства экономического развития Российской Федерации от 09.01.2018 № 3 «Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области геодезии и картографии».

Росреестр по Калужской области информирует

Калужане активно используют возможность досудебного оспаривания кадастровой стоимости недвижимости

Управление Росреестра по Калужской области сообщает: с начала 2018 года по состоянию на 01 июня комиссией по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении рассмотрено 109 заявлений в отношении 137 объектов недвижимости.

uPHOsxNCx8k

26 июня международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом!

Хочешь быть счастливым, построй свой мир сам!

ivibor

ИЗВЕЩЕНИЕ Территориальной избирательной комиссии Жуковского района

С 23 июня 2018 года ТИК Жуковского района ведет прием документов от кандидатов в депута-ты Городской Думы муниципального образования городское поселение « Город Белоусово» четвертого созыва

Выпуск от 20.06.18