Январь 2018

18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации

Пункт приёма заявлений по включению в список избирателей по месту нахождения территориальной избирательной комиссии Жуковского района. 

Выпуск от 17.01.18

Выпуск от 12.01.18

Выпуск от 29.12.17

Выпуск от 27.12.17

«Эстафета добрых дел»

«Эстафета добрых дел»

В МО «Город Белоусово» в 2008 году началось развитие волонтерского движения под руководством учителя английского языка – Фоминой Наталии Юрьевны.

Росреестр по Калужской области информирует

«Дачная амнистия» заканчивается?

В Управление Росреестра по Калужской области часто обращаются с вопросами: Когда заканчивается «дачная амнистия»? Будет ли она продлена?

Росреестр по Калужской области информирует

В ЦЕЛЕВЫЕ МОДЕЛИ ПОВЫШЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ РЕГИОНОВ ВВЕДЕНЫ НОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

С 1 января 2018 года внесены изменения в целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Федерации. Основанием для внесения изменений стало Распоряжение Правительства Российской Федерации от 6 декабря 2017 г. № 2723-р. В модели по регистрации прав и кадастровому учету добавлены новые показатели и установлены их целевые значения на 2019 и 2020 годы.

Росреестр по Калужской области информирует

ТЕРРИТОРИИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ И ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ИСКЛЮЧЕНЫ ИЗ ОБЪЕКТОВ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

Управление Росреестра по Калужской области сообщает: внесены изменения в Градостроительный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О землеустройстве», в соответствии с которыми территории населенных пунктов, территориальные зоны

Росреестр по Калужской области информирует

Дополнительные меры по защите объектов недвижимости от мошеннических действий. «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

31 января 2018 г. с 11.00 до 13.00 Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему «Дополнительные меры по защите объектов недвижимости от мошеннических действий».

Росреестр по Калужской области информирует

Как оспорить кадастровую стоимость и не переплачивать налог на имущество? «Горячая линия» в Управлении Росреестра по Калужской области

30 января 2018 г. с 11.00 до 13.00 по многочисленным просьбам жителей Калуги и области Управление Росреестра по Калужской области проведет телефонную консультацию в режиме «горячая линия» на тему: «Оспаривание кадастровой стоимости в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Калужской области».